Найти производную функции f (x) = (4-5x) ^10 - (5-4x) ^20

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:07
    0
    f' (x) = 10 * (4-5x) ^9 * (-5) - 20 (5-4x) ^19 * (-4) = - 50 (4-5x) ^9+80 * (5-4x) ^19