Вычислите l-6,1l+l-4,2l

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 11:05
    0
    6.1 + 4.2 = 10.3. Число в модуле всегда положительное.
  2. 28 августа, 11:53
    0
    l-6,1l+l-4,2l=6.1+4.2=10.3