Помогите решить

х=3

11 х - у=11

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:52
    0
    11*3-у=11

    33-у=11

    у=33-11

    у=22
  2. 17 января, 01:17
    0
    11*3-у=11

    33-у=11

    у=33-11

    у=22