2 х+4>5 х-8

3 х+2<х+4

У=х+1+9-х2

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:38
    0
    1)

    2 х=2*2=4 4*2=8

    5 х=5*5=25 25*5=125

    8+4>125-8

    2)

    3 х=3*3=9 9*3=27

    27+2<3+4