20 лет разделить на 8 месяцэв и это число раздилить на 1 минуту ответ в минутах

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:42
    0
    20 лет=20*12=240 месяцев

    240:8=30 месяцев

    по усредненому значению в месяце 29,9 дней

    29,9*30=897 дней

    897*24=21528 часов

    21528*60=1291680 минут