15 х - (-3 х - (19-18 х)) + 3 х=х+90+2 х помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:38
    0
    1) - 3x-19+18x=15x-19

    2) 15x-15x+19=19

    3) 19+3x-x-90-2x=0x-71

    4) 0x=71 следовательно Х невозможно найти

    Т. К. любое число умноженное на 0 равно0