Представь в виде многочлена квадрат двучлена (-1⋅a+50⋅b) 2.

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:53
    0
    (-1⋅a+50⋅b) ^2 = (50b-a) ²=50²-2*50a+a²=2500-100a+a²