Представьте в виде дроби 4/m-3 / (m-2)

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:05
    0
    4/х-3 (х-2) = (4 (х-2) - 3 х) : (х (х-2)) = (4 х-8-3 х) : (х (х-2)) = (х-8) : (х (х-2))