Представте в виде степени выражение. a^17 * (a^3) ^3/a^20

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:25
    -1
    A^17 * (a^3) ^3 / a^20=a^17*a^9 / a^20=a^26 / a^20=a^6.