Если график функции y=kx-6 проходит через точку А (-50; -4), то k равно

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:42
    0
    -4 = - 50k - 6

    50k = - 6 + 4

    50k = - 2

    k = - 2/50 = - 1/25 = - 0.04