Решите уравнение 2 умножить на (Икс плюс 7) равно 9 - 2x

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:33
    0
    2 * (х+7) = 9-2x

    2x+14=9-2 х

    2x+2x=9-14

    4x=-5

    х=-1,25

    ответ: - 1,25
  2. 9 апреля, 07:36
    0
    4 х=-5

    Х=-5:4

    Х=-1,25

    Ответ - 1,25