Уравнение помогите

x^ (200) - 2x^ (100) + 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:30
    0
    X^ (100) = t

    t^2-2t+1=0

    (t-1) ^2=0

    t=1

    x^ (100) = 1

    x=+-1

    Ответ: + - 1