Минус икс в квадрате минус 25

равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:43
    0
    -x^2-25=0

    "+" (Меняем знак на плюс) : x^2+25=0

    x^2=-25

    x=-5

    Ответ: - 5