5x-2 (3x+1) = 4 (1-2x) помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:44
    0
    5x-2 (3x+1) = 4 (1-2x)

    5x-6x-2=4-8x

    -x+8x=4+2

    7x=6|:7

    x=6/7