Решите неполное квадратное уравнение:

х (в квадрате) = 25

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:07
    0
    X^2-25=0; (x-5) * (x+5) = 0; x-5=0 или x+5=0. x1=5, x2 = - 5. Ответ: x1=5, x2 = - 5.
  2. 19 января, 23:27
    0
    Уравнение:

    x² = 25

    ответ:

    x=14,5