Найти область определения функци y=-2/3-2x

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:07
    0
    Y=-2 / (3-2x)

    3-2x≠0

    2x≠3

    x≠3/2

    x∈ (-∞,3/2) ∪ (3/2,∞)
  2. 2 июля, 15:55
    0
    3-2 х=0

    -2 х=-3

    х=1,5 (х не равно 1,5)