В летнем лагере отдыхают 294 мальчиков, что составляет 21/50 от числа девочек. сколько всего детей в лагере.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:12
    0
    294/x = 21/50

    21x=14700

    x=700

    294+700=994

    Ответ: 294 детей в лагере.