Найти производную (1+х^2) ^5

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:24
    0
    Производная сложной функции

    y ' = 5 (1 + x^2) ^4 * (1 + x^2) ' = 2x*5 (1 + x^2) ^4 = 10x (1 + x^2) ^4