5 - (2n-1) - (n-14) = ?

7 (3n-1) - (n+3) = ?

5 (2n-1) - 2 (4n-2,5) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 23:14
    0
    1) 18-3n

    2) 20n-10

    3) 2n
  2. 13 августа, 00:53
    0
    5 - (2n-1) - (n-14) = 5-2n+1-n+14=20-3n

    7 (3n-1) - (n+3) = 21n-7-n-3=20n-10

    5 (2n-1) - 2 (4n-2.5) = 10n-5-8n+5=2n