Решите уравнение 15x+7=-5x-3

Все предметы

Уровень

Без ответов

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:09
    0
    15 х+7=-5 х-3

    15 х+5 х=-3-7

    20 х=-10

    Х=-0.2