Парабола у=5bx2+3x-1 касается оси абсцисса при?

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:03
    0
    При y=0

    5bx^2+3x-1=0

    D=9+20b

    если одна точка касания

    9+20b=0

    20n=-9

    b=-0,45