Является ли корнем уравнение х (х-5) = - 6

Ответ

1.) 0

2) 37

С решением

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:20
    0
    Откроем скоюки

    x²-5x+6=0

    D=25-24=1

    x₁ = (5-1) / 2=2

    x₂ = (5+1) / 2=3