Приведите подобные слагаемые: 8x-7+2x+9=?

x-6+9x+10=?

x+4-3x+3=?

-9x+2+9x-6=?

-3x-7+3x+5=?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:02
    +1
    8x - 7 + 2x + 9 = 10 х + 2

    x - 6 + 9x + 10 = 10 х + 4

    x + 4 - 3x + 3 = - 2 х + 7

    - 9x + 2 + 9x - 6 = - 4

    - 3x - 7 + 3x + 5 = - 2