График функции y=k/x проходит через точки А (4; 2) и В (-1; b) найдите b

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:27
    0
    Y=k/x ⇒ k=xy=4*2=8

    b=8 / (-1) = - 8
  2. 29 сентября, 07:35
    0
    Y=k/x = > k=xy = 4*2=8

    b=8 / (-1) = - 8