Решите уровнения. 7938-14*а=35280:360. х*32-123=3013. с*120-900=12750

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:24
    0
    a=560 7938-14*560=35280:360

    x=98 98*32-123=3013

    c=113,75 113,75*120-900=12750