На сколько процентов цена грушQ больше цены яблок J, если Q=60 р, а J на 10 меньше Q

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:59
    0
    60-10=50 р цена J

    50/100=0.5 - 1%

    10/0.5=20%

    ответ 20%