Умножить обе части данного неравенства на указанное число 3,8>2,4 на 5

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:30
    0
    3.8*5=19

    2.4*5=12

    19>12
  2. 1 марта, 02:11
    0
    3,8>2,4=3,8*5>2,4*5=19>12