5x (7+15) + (19x-2) помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:08
    0
    35 х+75 х+19 х-2=129 х-2
  2. 26 февраля, 11:12
    0
    5 х (7+15) + (19 х-2) = 35 х + 75 х + 19 х - 2 = 129 х - 2

    129 х - 2 = 0

    129 х = 2

    х = 2 / 129