Помогите

16a2 + 8ab+b2

10a+15c

2a+2b+a2+ab

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:57
    0
    16a^2 + 8ab+b^2 = (4a+b) ^2

    10a+15c=5 (2a+3c)

    a^2+ab+2a+2b = (a+2) (a+b)
  2. 14 февраля, 13:06
    0
    (4 а+b) во второй степени

    5 (2a+3c)

    2 (a+b) + a (a+b)