Сколько грузовиков потребуется для перевозки 810 мешков с цементом если каждый грузовик может перевозить не более 25 мешков 8 класс

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:16
    0
    1) 810:25=32.4-32 грузовиков потребуется

    2) 32+1=33 (г) - потребуется для перевозки всех мешков

    Ответ: 33 грузовика

    По мне так