4 года 2 месяца 13 дней вычесть 2 года 3 месяца 22 дня.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:51
    0
    4*12 = 48 м+2 м=50 м 13 д

    3*12=36 м + 3 м = 39 м 22 дн

    31+13 дн=44 дн - 22 дн = 22 дн

    49 м-3 м = 46 м 22 дн = 3 г 10 м 22 дн