2 - (5 х-9) + 2=15+7 (х-2)

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:45
    0
    2-5x+9+2=15+7x-14; 13-5x=1+7x; - 5x-7x=1-13; - 12x = - 12; x = (-12) / (-12) = 1. Ответ: x=1.
  2. 3 февраля, 14:36
    -1
    2 - (5x-9) + 2=15+7 (x-2)

    2-5x+9+2=15+7x-14

    13-5x=1+7x

    -5x-7x=1-13

    -12x=-12

    x=1