Представьте в виде произведение х^3 у^3+1

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:56
    0
    Х^3 у^3+1 = (ху) ^3+1^3=

    (ху+1) ((ху) ^2-ху+1) =

    (ху+1) (х^2 у^2-ху+1)