25a-4 (3a-1) + 7 (5-2a)

при a=11

Нужна помощь!

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 14:04
    0
    25*11-4 (3*11-1) + 7 (5-2*11)

    275-128 + (-119) = 28
  2. 9 июня, 16:28
    0
    25a-12a+4+35-14a = - a+39. подставляем значение: - 11+39=28. Ответ: 28.