вынесите множитель из - под знака корня: 1) 0,5√60a^2; 2) 2,1√300x^4; 3) √-3c^3

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:51
    0
    1-0.5√60a^2 = 0.5a√3*4*5 = 0.5a*2√15=a √15

    2-2,1√300x^4 = 2.1x^2√3*100 = 21x^2√3

    3-√-3c^3 = с√-3 с

    вроде так
  2. 28 июля, 05:30
    0
    1) 0.5√60a^2 = 0.5a√3*4*5 = 0.5a*2√15=a √15

    2) 2,1√300x^4 = 2.1x^2√3*100 = 21x^2√3

    3) √-3c^3 = с√-3 с