Система

1) x+y=2

2x-3y=6

2) x+6y=3

3x-5y=7

3) x-y=0

13x+26y=39

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:11
    0
    1) x=2-y

    4-2y-3y=6

    -5y=2

    y=-2/5=-0,4

    x=2+0,4=2,4

    2) x=3-6y

    9-18y-5y=7

    -23y=-2

    y=2/23

    x=3-11/23=58/23

    3) x=y

    39y=39

    y=1

    x=1