Розвяжыть рывняня на 26 люте 6 (x+2) + 3 (3x+7) = 4 (5+4x) - 7

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:24
    0
    6 (x+2) + 3 (3x+7) = 4 (5+4x) - 7

    6 х+12+9 х+21=20+16 х-7

    15 х-16 х=13-12-21

    -х=-20

    х=20