Сократить дробь m^2-16/m^2+8x+16

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:25
    +1
    M^2-16/m^2+8m+16 = (m-4) (m+4) / (m+4) (m+4) = m-4/m+4

    Ответ:m-4/m+4