X-5x+6=0

x-8x+7=0

x-9x+8=0

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:54
    0
    X-5x+6=0

    -4 х=-6

    х=-6: (-4) = 1.5

    x-8x+7=0

    -7 х=-7

    х=-7: (-7)

    х=1

    x-9x+8=0

    -8 х=-8

    х=-8: (-8)

    х=1
  2. 12 февраля, 21:22
    0
    1) x - 5x + 6 = 0 2) x - 8x + 7 = 0. 3) x - 9x + 8 = 0

    - 4x = - 6 | : (-4). - 7x = - 7. | : (- 7). - 8x = - 8 | : (-8)

    x = 1.5 x = 1 x = 1