Найдите неизвестный член пропорции 1,5/4x=0,3/10

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:39
    0
    1,5/4 х=0,3/10

    4 х=1,5*10:0,3

    4 х=5

    х=5:4

    х=1,25