Представьте в виде квадрата одночлена: 1). 16 а (в 4 степени) 2).169x (в 6 степени) 3).0,04b (в 12 степени) 4). 9/4m (в 6 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:54
    0
    1). 16a^4 = (4a^2) ^2; 2).169x^6 = (13x^3) ^2; 3).0,04b^12 = (0,2b^6) ^2; 4). 9/4m^6 = (3/2m^3) ^2.