Прошу подсказать, у меня получается 13=0

11 х - (3 х + 8) = 8 х + 5

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:56
    0
    11 х-3 х-8=8 х+5

    11 х-3 х-8 х=5+8

    13=0

    Ответ: нет решений