Вместо знака * записать такое число, чтобы полученное равенство было верным:

1) 17+*=25 2) 38-*=39 3) 48:*=-3 4) * • (-13) = 39 5) 0,5:4 = * 6) * : 1/3=-9

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:17
    0
    1) 17+8=25

    2) 38 - (-1) = 39

    3) 48: (-16) = - 3

    4) - 3• (-13) = 39

    5) 0.5:4=0.125

    6) - 3:1/3=-9
  2. 23 марта, 19:44
    0
    1) 8

    2) - 1

    3) - 16

    4) 3

    5) 0,125

    6) - 27