Вместо знака * записать такое число, чтобы полученное равенство было верным:

0,5:4=*

48:*=-3

*:1/3=-9

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:44
    0
    0.5/4=0.125

    48/16=3

    -3/1/3=-9