4. Докажите, что уравнение x²+4x+7=0 не имеет корней

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:55
    0
    X^2+4x+7=0

    D=b^2-4ac=4^2-4*1*7=16-28=-12 (нет корней, т. к. x<0)