Решите уравнение аналитически

1. 3^x=9

2. 10^x=^4√100

3. 6^2x-8=216^x

4. 0.1^x2-0.5 * √0.1 = 0.001

5. 5^2x-1 - 5^2x-3 = 4,8

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:12
    0
    1. 3^x = 9

    3^x = 3^2

    x = 2

    2. 10^x = ^4 "100

    10^x = 10^1/2

    x = 1/2