19b-14b-8b

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:08
    0
    19b-14b-8b=-3b вот правильный ответ
  2. 1 апреля, 06:11
    0
    19b-14b-8b=19b - (14b+8b) = 19b-22b=-3b