Выполнить умножение (произведение разности и суммы двух выражений)

(p-q) (p+q)

(7+3y) (7-3y)

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:45
    0
    (p-q) • (p+q) = p^2 - q-^2

    (7+3y) • (7-3y) = 49 - 9y^2