16,4-3,3-4,6+20,6 = (16,4+

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:04
    0
    (16,4-3,3) + (20,6-4,6) = 13,1+16=29,1. Ответ: 29,1.