4 (0,2-3 х) + 8 х=

если х=-0,25, то ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:30
    0
    4 (0,2-3 * (-0.25)) + 8 * - (0.25) = 3.8-2=1.8